Der Vorstand der FSV

1. Vorsitzender: Ingo Pahl

Telefon: 05665-4704

e-mail: ingo.pahl@fsv-doernhagen.de

2. Vorsitzender: Winfried Haase

Telefon: 05665-4223

e-mail: winfried.haase@fsv-doernhagen.de

Kassenwart: Heinz Waldeck

Telefon: 05665-30509

e-mail: heinz.waldeck@fsv-doernhagen.de

Mitgliederverwaltung: Karl-Heinz Schenk

Telefon: 05665-30756

e-mail: karl-heinz.schenk@fsv-doernhagen.de

Schritführerin: Bärbel Haase-Wedrins

Telefon: 05665-4223

e-mail: baerbel.haase-wedrins@fsv-doernhagen.de

Pressewart: Ralf Hesse

Telefon: 0160-8580285

e-mail:ralf.hesse@fsv-doernhagen.de

Die Abteilungsvorstände

Badminton:

Christine Anderl

Telefon: 05665 - 921530

e-mail: christine.anderl@fsv-doernhagen.de

Fußball:

Michael Otto

Telefon: 05665-4042325

e-mail: michael.otto@fsv-doernhagen.de

Inline-Hockey:

Uwe Lifka

Telefon: 05665-929898

e-mail: uwe.lifka@fsv-doernhagen.de

Tennis:

Michiko Schiffhauer

Telefon: 0172 5936628

e-mail: michiko.schiffhauer@fsv-doernhagen.de

Tischtennis:

Reinhard Umbach

Telefon: 05665-4510

e-mail: reinhard.umbach@fsv-doernhagen.de

Turnen:

Florentine Schnitger

Telefon: 05665-1789

e-mail: florentine.schnitger@fsv-doernhagen.de

Vorstand und Abteilungsleiter                                            (August 2017)

v.l.: Jörg Stein -Tennis / Heinz Waldeck- Kassenwart / Uwe Lifka - Inline Hockey / Flori Schnttger - Turnen / Winfried Haase - 2. Vorsitzender / Bärbel Haase-Wedreins - Schriftführerin / Ingo Pahl - 1. Vorsitzender / Reinhard Umbach - Tischtennis / Ralf Hesse - Pressewart / Christine Anderl - Badminton

Letzte Aktualisierung: 21. Juli 2018

Termine:

Impressum (klick)

Druckversion Druckversion | Sitemap
© FSV Dörnhagen